Волонтерская деятельность 21.02.2017

21 февраля в рамках волонтерской деятельности для пенсионеров и инвалидов Отделений дневного пребывания ГБУ Территориальный Центр социального обслуживания «Марьино» города Москвы творческие коллективы Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений» (руководитель Агаева Оксана Викторовна) организовали и провели праздничный концерт «Широкая наша Масленица». Дети разного возраста с воодушевлением выступали на сцене, даря радость, любовь и творчество старшему поколению! Мы благодарим за участие в волонтерской деятельности родителей, педагогов и обучающихся в детском хореографическом ансамбле «Мульти-Пульти» (педагоги Баландина И.Ю., Вадченко А.Г.), хореографической студии «Вдохновение» (педагог Вадченко А.Г.), студии эстрадно-джазового вокала «Вокалэнд» (педагог Семенова Е.А.), вокальной студии «Хит-парад» (педагог Аряшева О.А.), студии авторской песни «Музыкальная гостиная» (педагог Барышникова Е.С.). А также педагога-организатора Капустину С.М. и звукорежиссера Бурхана С.В.