Анонс мероприятий проекта «Профессиональная среда» на 30 января 2016 года 25.01.2016

Почувствовать себя плотником и отделочником, собственными руками сделать лепнину для потолка, проложить теплоизоляционный материал в строящемся доме и узнать секреты инженерных конструкций! Это и многое другое в ближайшую субботу 30 января школьники смогут попробовать в колледжах Москвы. Если вы еще выбираете свою будущую профессию, и вас тянет к ручному труду (а ведь это сейчас – настоящий тренд!), то мы приглашаем вас посетить мастер-классы в рамках проекта «Профессиональная среда».
Так, например, в Коллеже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 вас познакомят с технологиями работы с керамикой и отделочными материалами и с секретами столярного дела. Как подбираются цветовые решения при строительстве зданий, расскажут в Колледже архитектуры и строительства № 7.
Дорожное строительство – тоже строительство! Причем это очень выгодная работа. Некоторые интересные особенности этой отрасли можно узнать в Московском автомобильно-дорожном колледже им. А.А. Николаева. А о том, как проектируются инженерные конструкции на примере моста Да Винчи, вы увидите в Московском архитектурно-строительном институте.
На эти и другие мастер-классы вы можете зарегистрироваться по ссылке http://ps.dogm.mos.ru/ . Следите за новостями!






С уважением,

Оргкомитет проекта
"Профессиональная среда"
8-926-820-63-26 (Кристина)
8-985-205-86-50 (Ирина)
"Изменяя стиль жизни города"
8-925-391-42-16 (Анна)