Медийная акция для обучающихся основного и среднего общего образования: "Мы разные, но мы вместе", 17.03.17г. 19.03.2017

17 марта в структурном подразделении лицей им. Маршала авиации А.Е. Голованова педагоги-психологи Н.Е.Живова и О.В. Самсонова совместно с ученическим Советом под руководством А.А.Ореховой провели медийную акцию "Мы разные, но мы вместе", с целью создания атмосферы сотрудничества, взаимодействия и взаимопонимания между всеми участниками образовательного процесса. В фойе на первом этаже был установлен стенд, на котором каждый желающий мог нарисовать или написать свое отношение с окружающими. Своими рисунками и надписями ребята в очередной раз подтвердили, что для них очень важны такие понятия как семья, дружба, взаимопонимание. В акции приняли активное участие не только ребята, но и учителя и персонал школы.