Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений в МРСД ЮВАО-2 районов Марьино, Печатники и Капотня. 18.03.17г 19.03.2017

18 марта состоялся межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений в МРСД ЮВАО-2 районов Марьино, Печатники и Капотня.

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

От нашей ОО на межрайонный этап было представлено 12 проектных и исследовательских работ обучающихся по трем направлениям: гуманитарное, научно-технологическое и медико-биологическое. Заочную экспертизу успешно прошло 11 работ.

На очном этапе все ребята достойно защитились, продемонстрировав свои идеи и творчество. Проекты интересны, актуальны и перспективны.

С нетерпением ждем итогов межрайонного этапа и желаем всем участникам дальнейших побед!

ФОТОГРАФИИ