Конференция «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату» 4.04.17-5.04.17г 05.04.2017

4 и 5 апреля педагоги школы посетили конференцию «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату». Организатором Конференции является Городской методический центр Департамента образования города Москвы при поддержке НИЦ «Курчатовский институт».

В конференции принимали участие представители НИЦ «Курчатовский институт», представители образовательных организаций Курчатовского проекта, представители Городского методического центра Департамента образования города Москвы, учителя и обучающиеся образовательных организаций города Москвы.

Вовлечение педагогов в решение вопросов развития системы образования города Москвы; демонстрация использование инновационных технологий в образовании; создание условий для самореализации педагогов и обучающихся в области практической, проектной и исследовательской деятельности; трансляция опыта работы образовательных организаций в рамках Курчатовского проекта – основные задачи, которые решаются в ходе этого знакового мероприятия.