Олимпиада «Слова родного языка» для дошкольников подготовительных групп ГБОУ Школа №2110 «МОК «Марьино» 04.04.2016

24 ноября 2015 года в ГБОУ Школа №2110 «МОК «Марьино» на базе дошкольных отделений детские сады: «Веселая карусель», «Радуга», «Планета детства», «Лукоморье», «Аистенок» была проведена олимпиада для выпускников подготовительных групп «Слова родного языка». Мероприятие было подготовлено и проведено специалистами службы психолого-педагогического сопровождения комплекса. Представленные в доступной и увлекательной форме задания вызвали живой эмоциональный интерес у всех участников.

Каждая команда состояла из 7 человек. Члены жюри отметили высокую познавательную активность и хороший уровень подготовки будущих первоклассников. Победителем олимпиады стала команда детского сада «Лукоморье».