Межрайонный этап президентских состязаний среди обучающихся 7-х классов 21.12.2017

13 декабря в спортивном зале УК «Кадетский» школы «Марьино» состоялся межрайонный этап президентских состязаний среди обучающихся 7-х классов. В программу соревнований входили традиционные виды: подтягивание (мальчики) и отжимания от пола (девочки), подъём туловища, наклоны вперёд (гибкость), прыжок в длину с места, челночный бег. Ребятам необходимо было выполнить данные упражнения на максимум и получить за это соответствующее количество баллов. По итогам испытаний сумма баллов 7 кадетского класса составила 2653 б, что на 500 баллов больше ближайших преследователей. Тем самым 7 К обеспечил себе выход в следующий финальный межрайонный этап, который состоится в феврале 2018 года.