Московская городская олимпиада среди учащихся 4 классов с ограниченными возможностями здоровья 04.04.2016

28 ноября 2015 года и 23 января 2016 года прошла Московская городская олимпиада «Знаем русский язык» и «Мир вокруг» среди учащихся 4 классов с ограниченными возможностями здоровья.

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» являлась площадкой проведения олимпиады и подготовила комфортные условия для детей, сопровождающих педагогов и родителей. Наши педагоги, специалисты и представители родительской общественности сопровождали участников олимпиады и создавали позитивную атмосферу.

28 ноября 2015 года наша школа гостеприимно распахнула двери перед участниками Московской городской олимпиады «Знаем русский язык». Олимпиада по русскому языку для детей с ограниченными возможностями здоровья была организована в Москве во второй раз и проводилась при совместном участии Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина и Городского методического центра.

В результате оценивания олимпиадных заданий признаны 21 победитель и 100 призеров. 8 учеников 4 Д класса ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» структурного подразделения «Солнечный круг» (Кухаркина Анастасия, Хабибуллин Рамиль, Ивлев Арсений, Мехвалыев Гусейн, Тедеев Давид, Гусейнова Рахила, Самочатова Анна и Гевко Давид) приняли участие в Московской городской олимпиаде по русскому языку. Призерами олимпиады по русскому языку «Знаем русский язык» стали: Кухаркина Анастасия, Хабибуллин Рамиль, Ивлев Арсений и Тедеев Давид. Поздравляем призеров олимпиады, учителя 4 Д класса Очневу Наталью Алексеевну с достигнутым результатом и благодарим всех участников олимпиады.

23 января 2016 года в 13 московских опорных школах впервые проводилась Московская городская олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг». По итогам оценивания заданий 12 учащихся стали победителями олимпиады и 63 учащихся – призёрами олимпиады. Оргкомитет олимпиады благодарит всех детей за участие в олимпиаде, поздравляет победителей и призёров, выражает признательность учителям и родителям за подготовку детей. 7 учеников 4 Д класса ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» структурного подразделения «Солнечный круг» (Афизи Лиана, Гевко Давид, Самочатова Анна, Мехвалыев Гусейн, Хабибуллин Рамиль, Ивлев Арсений и Тедеев Давид) стали участниками Московской городской олимпиады. Эрудиция, находчивость и любимый предмет «Окружающий мир» помогали ребятам выполнять сложные олимпиадные задания. Победителем олимпиады «Мир вокруг нас» заслуженно стал Тедеев Давид, призером олимпиады - Ивлев Арсений. Поздравляем победителя и призера олимпиады, учителя 4 Д класса Очневу Наталью Алексеевну с достигнутым результатом и благодарим всех участников олимпиады.

Педагоги и специалисты принимали активное участие в проведении данного мероприятия и были заслужено отмечены грамотами Городского методического центра.