Президентские состязания 21.02.2018

20 февраля в спортивном зале УК «Кадетский» состоялся финальный межрайонный этап «Президентских состязаний» среди учащихся 7-х классов. Ребята соревновались в выполнении следующих дисциплин спортивного многоборья: подъем туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, челночный бег, наклоны вперед из положения сидя, подтягивание на перекладине для юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лежа для девушек. Необходимо было выполнить данные упражнения на максимум и получить за это соответствующее количество баллов. Кадеты, в очередной раз проявив волю к победе, показали отличные результаты. И обеспечили себе выход в городской этап соревнований, который состоится в марте 2018 года.