Общеакадемический День открытых дверей по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в РАНХиГС, 21.04.18г 23.04.2018

21 апреля обучающиеся 10-11 классов приняли участие в общеакадемическом Дне открытых дверей Президентской академии. Ребята познакомиться со всеми институтами и факультетами Академии, получили исчерпывающую информацию обо всех направлениях подготовки по программам бакалавриата и специалитета. Также обучающиеся приняли участие в деловой игре «Мозговой штурм», которая проходила в формате интерактивной викторины и состояла из двух блоков: логистика и международная коммерция. В процессе игры за правильные ответы ребята получали игровую валюту и по итогам игры обменяли полученную валюту на фирменные призы.