Участие военно-исторического музея «России верные сыны» в Конкурсе военно-исторических музеев на территории района Марьино, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года 29.04.2015

28 апреля 2015 года школьный военно-исторический музей принимал представительное жюри конкурса военно-исторических музеев района Марьино. Вниманию жюри была представлена документация о деятельности музея. Руководители музея: Чурбакова Г.Н. и Кудачкина Н.В. рассказали об основных направлениях деятельности школьного музея, музейных экспозициях, экскурсионной деятельности. Представлены памятные альбомы: «Бессмертный полк - Москва», альбом «Память сердец», в котором размещены лучшие сочинения и эссе, посвященные 70-летию Великой Победы. Члены конкурсного жюри отметили детские творческие работы в музее и выставку, посвященную Дню Победы.