В рамках празднования Дня Героев Отечества среди учащихся средней и старшей школы прошел конкурс мультимедийных проектов, посвященный этому событию 16.12.2015

Победителями и призерами I возрастной группы (5-6 классы) стали: Денисенков Максим 6б класс - 1 место (кл. руководитель Егорова Н.Г.); второе место разделили две работы: 5в класс Жалыбина Анастасия (кл. руководитель: Щербатых Н.Т.) и ученики 5 а класса (кл. руководитель Галузина Н.А.); третье место занял 6в класс (кл. руководитель Филиппова А.В).

Победителями и призерами II возрастной группы (7-9 классы) стали: Манцева Ольга 9б класс- 1 место (кл. руководитель Холдеева Н.А.); 2 место - 7в класс (кл. руководитель Арутюнова Э.С.); 3 место - 7А класс (кл. руководитель Уварова О.Н)