Участие школьных музеев в выставке в рамках проведения школьной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 24.01.2016

16 февраля 2016 года школьные музеи: «России верные сыны» и «Фантазии Экосамоделкина» приняли участие в проведении школьной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. Экскурсоводы военно-исторического музея «России верные сыны» подготовили стенды и доклад, посвященный Главному Маршалу авиации Александру Евгеньевичу Голованову.

Деятельность музея детского творчества «Фантазии Экосамоделкина» была представлена интересной и яркой выставкой, где были представлены лучшие творческие работы учащихся школы. Экскурсоводы рассказали гостям выставки о деятельности музея и представили доклад «История развития лоскутного шитья в России».