Урок в школьном музее «России верные сыны» 10.02.2016

8 февраля 2016 года в школьном музее «России венные сыны» состоялся музейный урок «Военные дороги солдата» в рамках участия в Городском конкурсе «Времен связующая нить: урок в школьном музее». Учащиеся 5 «О» класса узнали ветеране Великой Отечественной войны Андрееве Дмитрии Алексеевиче. Услышали рассказ о солдате, который прошел военными дорогами к Победе, и это лишь один пример мужества и стойкости верного солдата своей Родины. Оглядываясь на прожитые годы, ветеран войны уверен, что в любой ситуации всегда надо владеть собой, сохранять стойкость и отвагу, беречь народные традиции и их приумножать, дорожить своей Родиной, быть бдительным и беречь мир, не допускать войны. Урок подготовила и провела педагог-организатор по воспитательной работе Шамрина Е.А.