14 и 15 сентября в детском саду «Планета детства» прошли кукольные спектакли с участием специалистов комплекса 22.09.2016

14 сентября 2016 года в детском саду «Планета детства» для детей младшего дошкольного возраста был показан кукольный спектакль «Клепа и Капризка». Кукольные герои спектакля Клепа, Каркуша и Степашка помогли Капризке излечиться от вируса «Противуса».

15 сентября 2016 года в детском саду «Планета детства» для детей старшего дошкольного возраста был показан кукольный спектакль «Лесная сказка», музыка и текст песен Лидии Раздобариной. Лесные жители Медведь, Заяц, Лиса помогли главным героям кукольного спектакля Ване и Маше найти потерянную «Дружбу».

Содержание сказок было специально подобрано педагогом-психологом Столяровой О. Е. с целью обогащения эмоциональных и эстетических впечатлений, актуализации знаний о чувствах и эмоциях человека, развития коммуникативных навыков дошкольников.

Сказка учит детей важным вещам – доброте, терпимости, умению дружить. Дети получили море эмоций и хорошее настроение!