Диагностика МЦКО по истории в 9 классах и русскому языку в 11 классах 19.01.2017

Все диагностические работы проводятся в соответствии с Распоряжением Департамента образования города Москвы № 102р от 19 августа 2016 г.

19 января обучающиеся 9 классов приняли участие в диагностике МЦКО по истории.

Диагностика позволяет определить уровень освоения обучающимися девятых классов части курса истории России по теме «История Москвы в истории страны» (по программе основной школы). Содержание работы охватывает учебный материал по истории России, изученный в 6-8 классах, а также в первом полугодии текущего учебного года в девятом классе.

Также 19 января обучающиеся 11 классов приняли участие в диагностике МЦКО по русскому языку.

Диагностическая работа по русскому языку в 11-х классах проводилась с целью определения уровня освоения обучающимися курса русского языка и выделения группы предметных умений, требующих коррекции.