Путешествие в осенний лес 19.10.2016

Третьего октября педагогом-психологом Сергеевой О.С. было организовано и проведено совместно с музыкальном руководителем Панкеевой Е.А. тематическое развлечение на улице: «Путешествие в осенний лес» для детей старшей группы.

Ребята отправились путешествовать в осенний лес, путь им преграждали глубокое болото, высокие горы и другие препятствия. Наши отважные путешественники смело преодолевали все приготовленные педагогами испытания. Превращались в ядовитые грибы мухоморы, делились своими впечатлениями о времени года - осень, танцевали и пели. В результате веселого и непринужденного путешествия дети узнали много нового о том, что на самом деле любят кушать ежики, почему осенью желтеют листья и как нужно ловко перешагивать через болото по кочкам.