«Внутренняя система оценки качества образования в инклюзивной школе» 26.09.2018

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ» Мастер-класс «Внутренняя система оценки качества образования в инклюзивной школе»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.

31 августа заместитель директора по содержанию инклюзивного образования Аделя Дамировна Вильшанская приняла участие в работе стенда ГБУ ГППЦ ДОгМ.

На мастер-классе «Внутренняя система оценки качества образования в инклюзивной школе» был представлен опыт нашей образовательной организации по реализации дифференцированного подхода к адаптации контрольных и диагностических работ для обучающихся с ОВЗ, система оценки достижений планируемых результатов освоения АООП НОО.