«Разные дети – разные маршруты» 26.09.2018

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ» Мастер-класс «Разные дети – разные маршруты»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы. Специалисты нашей школы внесли свой вклад в работу форума.

30 августа заместитель директора по содержанию инклюзивного образования Аделя Дамировна Вильшанская и специалисты нашей школы приняли участие в работе одной из площадок форума.

На мастер-классе «Разные дети – разные маршруты» был представлен опыт нашей образовательной организации по созданию и реализации индивидуального образовательного маршрута. Наши коллеги рассказали о важных нюансах планирования обучения ребенка с ОВЗ, представили индивидуальный образовательный маршрут как документ, отражающий индивидуализацию образования для каждого конкретного ребенка с ОВЗ.