Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Слова родного языка» 15.11.2016

11 ноября во всех дошкольных структурных подразделениях нашего образовательного комплекса прошел финал внутренней олимпиады для обучающихся подготовительных групп «Слова родного языка».

Олимпиада направлена на выявление способностей детей старшего дошкольного возраста к успешному овладению русским языком в школе.

В мероприятии приняли участие команды дошкольников 6 – 7 лет от каждого детского сада.

Ребятам были предложены интересные и разнообразные задания на знание русского языка, сообразительность и находчивость.

Все участники прекрасно проявили себя! Организационный комитет олимпиады отмечает высокий уровень подготовки дошколят в этом учебном году.