Второй московский съезд семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства 15.11.2016

9 ноября в Москве прошел Второй московский съезд семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства. Его организаторами выступили Московская городская ассоциация родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства (МГАРДИ) и Московская ассоциация специалистов Службы ранней помощи при поддержке Правительства города Москвы.

Специалисты нашего комплекса учитель-логопед Скобликова О. А. и педагог-психолог Пономарева Л. М. приняли участие в работе специальных консультационных площадок для родителей детей с инвалидностью.

Коллеги представили опыт работы нашей образовательной организации в рамках проекта «Ресурсная школа».