Акция «ЕГЭ: из года в год!» Площадка Московского института открытого образования 15.11.2016

11 ноября 2016 года обучающиеся 11-х классов приняли участие в акции «ЕГЭ: из года в год!», которая проводилась Московским институтом открытого образования. Ребятам были предложены групповые предметные консультации по русскому языку, математике (базовому и профильному уровню), английскому языку и обществознанию. Также выпускники приняли участие в деловой игре «Что необходимо знать при подаче апелляции каждому выпускнику?», психологическом тренинге «Как научиться управлять собой», мастер-классах участников WorldSkills:

• -Мастер-класс ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»;
  • -Выставка и презентация ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта»;
  • -Мастер-класс ГАПОУ «Политехнический колледж №8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова».

В информационном киоске ребята познакомились с презентацией книжного издательства «Экзамен», Презентация книжного издательства «Интеллект-центр» на тему «Образовательная тропа» и с п резентацией проекта «Я сдам ЕГЭ» книжного издательства «Просвещение» .

В течение всего времени проведения акции проходили и индивидуальные консультации для обучающихся и их родителей.