В рамках акции "Бессмертный полк" кадеты ГБОУ Школа "Марьино" приняли участие в праздничном концерте при музее Победы на Поклонной горе. 15.10.2018

13 октября 2018 года учащиеся 8 «К» и 9 «И» классов, под руководством учителя географии Е.С.Шевцовой и классного руководителя кадетского класса, старшего преподавателя Е.А.Ищенко, в рамках волонтерской деятельности и Всероссийской акции Бессмертный полк, приняли участие в торжественном мероприятии «Век Евгения Аграновича». Праздничный концерт, посвященный 100-летнему юбилею поэта, писателя, сценариста и скульптора прошел в Большом зале при Музее Победы на Поклонной горе.

Учащиеся 8 «К» и 9 «И» классов в рамках волонтерской деятельности активно участвовали в организации мероприятия и сопровождали гостей и ветеранов Великой Отечественной Войны на протяжении всего вечера памяти писателя.