Мастер-класс для родителей Детский сад «Гармония» 29.11.2016

16 ноября педагог-психолог комплекса Сергеева О.С. организовала встречу с родителями будущих первоклассников, в рамках работы родительской гостиной, и провела мастер-класс по теме: "Формирование произвольности поведения, как основа гарантии успешного обучения".

Данный мастер-класс был направлен на расширение представлений родителей будущих первоклассников о готовности к школьному обучению.

В ходе мастер-класса участники познакомились с содержанием понятия «психологическая готовность к школе», принципами активного обучения, а также приобрели практический опыт развития произвольного поведения детей посредством различных игр.

Все участники мастер-класса остались довольны проведенным мероприятием и пожелали вновь принять участие в будущих встречах родительской гостиной.