Мастер-класс «Строим свой маршрут» в рамках форума «Преодоление» от ГБПОУ "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26" 29.11.2016

16 ноября 2016 года в рамках форума «Преодоление» (работа с обучающимися, имеющими трудности в освоении основной образовательной программы) представители ГБПОУ "Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26" провели мастер-классы «Строим свой маршрут» для обучающихся 6-9 классов нашей ОО.

Мастер-классы были ориентированы на освоение компетенции эффективного распределения временных ресурсов и ориентацию в области получения дополнительного образования на базе колледжа.
За 40 минут ребята смогли построить стратегии своего обучения, проверить их эффективность. Мастер-класс помог каждому школьнику занять активную мотивированную позицию по отношению к планированию своего времени.