Театрализованная встреча «Мир, в котором живут дети» по мотивам произведений А.Л. Барто 28.12.2016

9 декабря в рамках недели, посвящённой детям с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью, на базе школы 2110, расположенной по адресу: ул. Подольская, д.19, прошла театрализованная встреча «Мир, в котором живут дети» по произведениям А.Л.Барто.

Ребята инсценировали произведения А.Барто, побуждающие в детях лучшие эмоции и переживания, призывающие дружелюбно относиться к другим людям, беречь окружающую природу и животных. Обучающиеся структурного подразделения «Солнечный круг» подготовили стенгазеты и иллюстрировали любимые стихотворения поэтессы.

В ходе мероприятия все дети с удовольствием и радостью работали вместе. Наши ребята получили неоценимый опыт общения и совместной работы, позволивший им увидеть возможности и таланты друг друга.

Спасибо, ребятам и педагогам за прекрасный праздник!