Участие кадетов школы "Марьино" в ежегодном балу "Окбит" 04.12.2018

1 декабря команда волонтеров ГБОУ "Школа Марьино" имени маршала авиации А.Е. Голованова" участвовали в организации и проведении ежегодного традиционного осеннего бала "Окбит".

В этом году бал посвящен 300-летию указа Петра I о балах в России и началу разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой 5 декабря 1941г.

В Зале Полководцев музея Победы на Поклонной горе около 200 участников военно-патриотических и исторических клубов из Москвы и Московской области исполнили полонез и падеграс, мазурку и испанскую кадриль, котильон и, конечно же, вальс. В этот день чарующие традиции XIX и начала XX века объединили любителей исторических бальных танцев всех возрастов. Волонтеры «Школы Марьино» также приняли активное участие в танцевальном мероприятии и станцевали веселую мазурку.

Кавалеры в элегантных фраках кружили своих дам в танцевальном вихре и переносили зрителей в невероятную эпоху прошлого!