Психологическая игра для первоклассников «Большая перемена» 01.03.2017

В конце января месяца обучающиеся всех первых классов приняли участие в большой психологической игре. Данное мероприятие подвело итог адаптационному этапу в начале школьного пути наших учеников.

Ребята прошли через множество испытаний: перебирались через горы, преодолевали реки и леса, пробирались через болота. И все это для того, чтобы раздобыть волшебные кристаллы силы дружбы, взаимопомощи, добрых чувств и командного духа.

Ребята доказали, что умеют прийти другу на помощь, выручить из беды, могут проявить свои хорошие качества и добрые чувства, увидеть в других что-то хорошее, а также работать слаженно в команде и не ссорится при этом! Каждый классный коллектив получил грамоту, присуждающую похвальное звание «Дружный класс»!

Желаем дальнейших успехов нашим первоклассникам!

В проведении мероприятия приняли активное участие специалисты и педагоги комплекса. Благодарим всех за слаженную работу.