Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Слова родного языка» 30.11.2018

В конце ноября 2018 во всех детских садах нашей школы «Марьино» прошел финал внутренней олимпиады для обучающихся подготовительных групп «Слова родного языка».

Олимпиада проводилась с целью выявления способностей детей старшего дошкольного возраста к успешному овладению русским языком в школе.

В мероприятии приняли участие команды дошкольников 6 – 7 лет от каждого детского сада.

Ребятам были предложены интересные и разнообразные задания на знание русского языка, сообразительность и находчивость.

Все участники прекрасно проявили себя! Организационный комитет олимпиады отмечает высокий уровень подготовки дошколят в этом учебном году.