Математический калейдоскоп на базе ресурсного центра нашей школы НИТУ МИСиС 20.10.2018

В рамках развития проекта Математическая вертикаль 20 октября 2018 года обучающиеся 7 М класса приняли участие в празднике Математический калейдоскоп на базе ресурсного центра нашей школы НИТУ МИСиС. Участники праздника интересно и познавательно провели время, прослушав лекцию о теории множеств, а также участвуя в индивидуальных и командных интеллектуальных испытаниях – Математических боях. Также ребята смогли проникнуться атмосферой высшего учебного заведения во время экскурсии по университету.

Учащиеся проявили себя, как сплоченная команда, активно участвовали во всех конкурсах, выполняя непростые задания. Организаторы интересно спланировали и прекрасно провели праздник, надеемся, что эта встреча только начало нашего плодотворного сотрудничества.