Тематическая интерактивная презентация «Дети детям» в начальной школе 01.03.2017

17 февраля в рамках социально-образовательной акции «Наши безграничные возможности» проекта «Территория взаимодействия» обучающиеся 8 классов поучаствовали в проведении тематической интерактивной презентации «Дети детям» для учеников начальной школы.

Участники школьного волонтерского движения подготовили для ребят выступление с демонстрацией видеороликов и увлекательным интерактивом.

Ребята рассказали о том, что такое толерантность и почему в современном мире важно воспитывать в себе умение быть толерантным, как важно уметь дружить и ценить в окружающих их положительные качества, несмотря на внешние различия и особенности.

Мы разные, но мы учимся вместе и дружим тоже вместе!