Тематическая интерактивная презентация «Дети детям» в пятых классах 01.03.2017

17 февраля в рамках социально-образовательной акции «Наши безграничные возможности» проекта «Территория взаимодействия» обучающиеся 10 класса поучаствовали в проведении тематической интерактивной презентации «Дети детям» для учеников пятых классов.

Участники школьного волонтерского движения подготовили для ребят выступление на тему толерантного отношения и принятия окружающих с демонстрацией видеороликов и увлекательными интерактивными играми.

Ребята рассказали о том, что такое толерантность и почему в современном мире важно развивать подобные мировоззренческие ценности, как важно уметь понимать и ценить в окружающих их положительные качества, несмотря на внешние различия и особенности. Как важно уметь находить общий язык и внимательно относится к тем, кто с тобой рядом.

Мы разные, но мы учимся вместе и дружим тоже вместе!