Новогодняя сказка на английском языке «Маленькая ленивая принцесса и новый год» 26.12.2018

В преддверии католического Рождества 24 декабря юные актёры студии «Театра на английском» (художественный руководитель - Светлана Викторовна Говорухина) представили родителям и одноклассникам второй спектакль на английском языке «Lazylittle princess and New Year".

Маленькая ленивая принцесса, которую прекрасно исполнила ученица 3 класса «К» Громова Стефания, ничего не хочет делать. Снежная королева, её сыграла ученица 3 класса «Н» Кулик Снежана, лишает её Нового года и подарков. Принцессе приходится идти в холодный зимний лес искать Санта Клауса. Это роль искусно исполнил ученик 3 класса «Н» Ваньшев Владислав.

Спектакль получился веселым, музыкальным и интересным. Ребята исполнили во время спектакля самые известные рождественские песни Jungle Bells, Once upon a December,Snowflake, snowflake, little snowflake и, конечно же, We Wish You A Merry Christmas.

По окончании представления юные актеры провели новогоднюю фотосессию.