Подведение итогов первого полугодия в УК «Кадетский» 27.12.2018

26 ноября 2018 года в УК «Кадетский» состоялась торжественная церемония подведения итогов за первое полугодие и награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, городских и школьных конкурсов и акций.

На торжественной линейке были отмечены обучающиеся, у которых по результатам обучения одни «4» и «5».

Среди параллелей с хорошими и отличными результатами обучения выделены:

6 классы – 31 чел.

7 классы – 23 чел.

8 классы – 15 чел.

Грамотами и благодарственными письмами были отмечены обучающиеся школы, которые достигли высоких результатов в учебе и показали высокий уровень знаний.

Командирскими часами был награжден ученик 5-К класса – победитель конкурса «Отличительный знак прокадета».

Отмечены активные участники акций:

• «Сбережем лес» - обучающиеся 5-А, 5-Б, 5-К, 5-О, 8-А, 8-Б, 8-В, 9-А, 9-Б, 9-И классов;
  • «Старость в радость» - обучающиеся 5-А, 5-К, 5-О, 7-О классов.

В 7-К классе были награждены победители и номинанты конкурса «Кадетский рисунок» и кадеты, показавшие высокие спортивные результаты.

В декабре проводилась конференция индивидуальных исследовательский проектов школьников «Учись строить будущее», по итогам которой отмечены работы обучающихся 6-О класса.

Были награждены победители школьного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ – обучающиеся 8-К и 9-И классов.

В школе стало хорошей традицией завершать 2 четверть проведением праздника в честь победителей предметных олимпиад школьного этапа.

В 2018/2019 учебном году в школе проведены олимпиады по 19 общеобразовательным предметам, в которых участвовали обучающиеся 4-11 классов.

Лучшие результаты показали классы:

8 «К» класс – 50 грамот

8 «А» класс – 30 грамот

9 «И» класс – 27 грамот

Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и двигаться вперед!