Волонтёрская деятельность. Благотворительная ёлка для детей-инвалидов и многодетных семей 28.12.2018

21 декабря 2018 года наша волонтёрская группа "Головановцы", куда вошли педагог-организатор Капустина С.М., звукорежиссер Бурхан С.В. и несколько учащихся 10-х и 11-х классов, вместе с Фондом помощи детям-инвалидам и семьям с детьми-инвалидами "Ангел Милосердия" (президент Фонда Меньшиков А.В.) провели благотворительную елку для детей. На праздник приехала поздравить детей депутат Московской Городской Думы Инна Юрьевна Святенко. Ресторан "Китайская устрица" приготовил для всех участников праздника национальное угощение. Веселые игры, хороводы, песни и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой, фокусы, загадывание желания, сладкие подарки..... Атмосфера тепла и детского веселья действительно говорила о том, что скоро Новый год! Давайте вместе делать чудеса!