Мастер-класс для воспитателей дошкольных СП «Приемы коррекции нежелательного поведения у детей дошкольного возраста» 13.03.2017

27 февраля 2017 года для воспитателей СП детских садов «Гармония» и «Лукоморье» педагогами психологами Столеровой О.Е., Сергеевой О.С. был проведен мастер-класс «Приемы коррекции нежелательного поведения у детей дошкольного возраста».

В ходе мастер-класса специалисты рассказали о возможностях применения в практической работе различных методов, позволяющих корректировать нежелательное поведение ребенка.

Также педагоги-психологи показали некоторые приемы работы, помогающие воспитателям добиться эффективной организации непосредственной образовательной деятельности. Поделились секретами организации структурированного образовательного пространства. Продемонстрировали специальное оборудование, использование которого позволяет корректировать нежелательное поведение ребенка.