Благотворительная рождественская ёлка 14.01.2019

​​​​​​​В продолжение святочных дней участники ПМО «Симеонов удел», а также воспитанники ВШ «Малахит» при храме святого праведного Симеона Верхотурского под руководством настоятеля храма иерея Александра Герего и педагогов школы поздравили особенных детей, а также детей прихода с наступившим Рождеством Христовым. Специально для этого ребятами была подготовлена праздничная программа, а в финале мероприятия всех ждали многочисленные подарки.

Благотворительная рождественская елка от ВШ «Малахит» была проведена 13 января 2019 года в актовом зале ГБОУ города Москвы «Школа «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова» по адресу Донецкая, д. 14.

Посмотреть праздничную программу в этот день собралось более 150 детей и взрослых, в том числе дети из Общества семей, имеющих детей-инвалидов «Надежда и Вера» вместе с председателем общества Пакуш Любовью Ивановной и депутатом Совета депутатов муниципального округа Марьино Татьяной Андреевной Салтыковой.

Праздник традиционно начался совместным исполнением тропаря Рождества Христова. После чего начался праздник, в программе которого наряду с выступлениями хорового и хореографического коллективов ВШ «Малахит», а также театральной постановкой по сказке Ханса Кристиана Андерсена «Дикие лебеди», состоялась встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Надо сказать, что юные актеры вели себя на сцене легко и непринужденно и достойно справились со всеми поставленными задачами, и были очень тепло встречены гостями праздника. При этом зрители отметили не только актерское мастерство и творческие данные участников праздника, но и красивые декорации, и яркие костюмы артистов.

ФОТОГРАФИИ