Волонтеры из 8К класса посетили бесплатный показ "Т-34" в Музее Победы 24.01.2019

23 января для волонтеров, гостей и посетителей Музея Победы прошел бесплатный показ российского блокбастера «Т-34». Представителями от ГБОУ «Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова» стали активисты и волонтеры Музея Победы и школьного патриотического музея «Москва военная» учащиеся 8 «К» класса.

Киносеанс посвятили 75-летию принятия на вооружение Красной армии последней модификации легендарной «тридцатьчетверки» - Т-34-85. Перед киносеансом военно-приключенческую картину, ставшую лидером кинопроката, представил ее режиссер Алексей Сидоров.

Гостем кинопоказа стал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Михайлович Ерошенко. На танках Т-34 и Т-34-85 он воевал в составе 119-го инженерно-танкового полка. Ветеран рассказал собравшимся о своем боевом пути и поблагодарил Алексея Сидорова за точность передачи деталей в кинокартине.