Уважаемые учащиеся 9-11 классов! 29.01.2019

Российский государственный гуманитарный университет приглашает вас принять участие в ШКОЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕ РГГУ!

Ассамблея проводится с целью развития исследовательского потенциала школьников старших классов, приобщения их к миру гуманитарной науки.

Каждый может представить результаты своего исследовательского проекта, выступив с докладом на секционных заседаниях Школьной ассамблеи РГГУ.

В рамках Школьной ассамблеи планируется работа тематических секций по следующим направлениям:

• История и исторические науки;
  • Общественные науки;
  • Языкознание (русский и иностранные языки);
  • Русское и зарубежное литературоведение;
  • Культурология;
  • Цифровая гуманитаристика;
  • Социальная робототехника.

Школьная ассамблея РГГУ состоится 20-21 апреля 2019 г.

Для участия в мероприятии нужно до 04 февраля 2019 г.

подать заявку установленной формы.

Форма заявки размещена на сайте www.rggu.ru.

В срок до 20 февраля 2019 г. нужно предоставить на рассмотрение жюри Ассамблеи вашу исследовательскую работу, оформленную в соответствии с требованиями, размещенными на сайте.

Каждый участник Ассамблеи награждается сертификатом.

Победителей и призеров Ассамблеи РГГУ ждут дипломы и подарки.

Лучшие работы школьников будут опубликованы под эгидой РГГУ.

Победителям и призерам Ассамблеи РГГУ для учащихся 11-х классов начисляются 3 балла за индивидуальные достижения, которые учитываются при приеме на обучение в РГГУ.

По всем вопросам обращайтесь:

Тел. (495) 250 67 13 (495) 250 71 48 (495) 250 71 87 (495) 250 66 05

e-mail: schoolassembly@rggu.ru