Стартовал заочный тур всероссийской Олимпиады школьников по иностранным языкам "Учитель школы будущего - 2019" 29.01.2019

Приглашаем учащихся 2-4-х, 5-7-х и 8-11-х классов принять в ней участие.
(три отдельных конкурса)

В этом году расширилась география наших языков, учащиеся 8-11 классов смогут попробовать свои силы не только в английском, немецкой и французском языках, но и в китайском и японском. Учащиеся 5-7 классов также смогут принять участие в конкурсе китайского языка.

Ссылка на инструкцию для регистрации и саму регистрацию

Олимпиада входит в «Перечень олимпиад школьников», утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ, и имеет 2-ой уровень.
Для победителей и призеров олимпиады это означает возможность облегчить свое поступление во многие вузы по профилю олимпиады - иностранные языки.
Победители и призеры олимпиады, набравшие на ЕГЭ 75 баллов по иностранному языку, поступают в МГПУ на любую из программ ИИЯ без вступительных испытаний, имеют гарантированное место в гостинице, повышенную стипендию.

Сроки завершения заочноного этапа:
8-11 классы - 10 февраля 2019 года
5-7 классы - 24 февраля 2019 года
2-4 классы - 03 марта 2019 года

Участие бесплатное.
Все участники, победители и призеры (очного и заончого туров) получают соответствующие сертификаты. По запросу мы также высылаем сертификаты преподавателям, подготовившим победителей и призеров.

Контактный телефон: 8(985) 060-04-13