ГБОУ Школа № 2110 «МОК МАРЬИНО» на Московском Международном Образовательном Салоне 2017 года 17.04.2017

С 12 по 16 апреля в Москве прошел Московский Международный Образовательный Салон, в рамках которого наш образовательный комплекс представил свой опыт работы в кластере «Инклюзия». Открытие кластера было приурочено к официальному началу деятельности Ассоциации Инклюзивных школ.

Ассоциацию возглавил директор ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» Баталов А. С.

Опыт реализации инклюзивных практик в нашем комплексе был представлен 14 апреля 2017 года. Участники ММСО посетили дошкольное структурное подразделение «Аистенок», структурное подразделение «Начальная школа «Солнечный круг» и «Начальная школа на Батайском». Гостей нашего комплекса ознакомили с вариативными моделями инклюзивного образовательного процесса и практикой психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.