Московская городская олимпиада «Мир вокруг нас - 2019» Поздравляем победителей! 07.02.2019

26 января 2019 года обучающиеся 4 "Г" класса: Тутуев Никита, Павлова Екатерина, Сонина Анастасия, Паутов Денис приняли участие в городской олимпиаде "Мир вокруг - 2019".

Ежегодная олимпиада по окружающему миру проходила в этом году на базе 15 московских школ в четвёртый раз. В этот раз базовой площадкой в Юго-Восточном округе была Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 65, которая гостеприимно разместила у себя 32 участника и сопровождающих родителей и педагогов. Всего в олимпиаде приняли участие 319 четвероклассников.

По итогам оценивания олимпиадных заданий признаны победителями олимпиады: Сонина Анастасия и Паутов Денис; призёром - Павлова Екатерина.

Поздравляем всех участников олимпиады и благодарим учителя начальных классов Агапову Любовь Владимировну, специалистов службы сопровождения и родителей за отличную подготовку детей.