Медийная акция «Мы разные, но мы вместе» 09.05.2017

С 10 по 21 апреля в структурном подразделении лицей им. Маршала авиации А.Е. Голованова в рамках проекта «Территория взаимодействия» учителем технологии Шамриной Е.А. и педагогами-психологами Н.Е. Живовой и О.В. Самсоновой были проведены бинарные уроки, объединенные темой «Мы разные, но мы вместе».

Цель уроков – совершенствование у обучающихся навыков поиска информации, ее анализа и представления в графическом виде с помощью технических средств, формирование культуры общения, создание благоприятной психологической атмосферы в школе.

На уроках ребята обсуждали правила общения со сверстниками и взрослыми, приемы взаимодействия с окружающими людьми и вспоминали правила поведения в школе.

Итогом стало создание обучающимися серии листовок и проведением совместно с ученическим Советом под руководством А.А.Ореховой медийной акции «Мы разные, но мы вместе».