14 февраля - Благотворительный межкадетский бал 18.02.2019

«Добро существует там, где постоянно творят», - под таким девизом проходил Благотворительный межкадетский бал. Кавалеры приглашают дам" – этот призыв, означающий начало нового танца, напомнил юношам и девушкам, собравшимся 14 февраля в Культурном центре "Рублево", не только о традициях светских балов, ушедших в далекое прошлое, но и о правилах хорошего тона воспитанников кадетских школ нашего времени.
На весенний бал, который был организован по инициативе Военно-патриотического клуба героев Севастополя, Центра духовного и патриотического воспитания молодежи "Подросток" и ГБОУ Школа 1619, были приглашены учащиеся кадетских 7К и 8К нашей школы. Программа встречи включала классические бальные танцы, чередовавшиеся с концертными номерами. Украшением праздника стало выступление оперной дивы Татьяны Барсуковой. Бал, кроме благотворительного , носит еще и культурно-образовательный характер... Возрождение культуры, восстановление исторических традиций, содействие в формировании молодых людей как всесторонне развитых, гармоничных, культурных личностей - основная цель мероприятия!