17 февраля 2019 года обучающиеся 7-х классов УК "Технологический" приняли участие в ХХХ Математическом празднике, проходившем на базе НИТУ МИСиС 18.02.2019

17 февраля 2019 года обучающиеся 7Б, 7М и 7Н классов приняли участие в ХХХ Математическом празднике, проходившем на базе НИТУ МИСиС. Ребята написали олимпиаду по математике, а после приняли активное участие в дальнейшей программе праздника - игре КВИЗ, различных математических и настольных играх и в интереснейших мастер-классах, которые были организованы сотрудниками и студентами МИСиС. Так же семиклассники смогли посетить замечательный музей минералов, прослушав там экскурсию.

Закончилась программа разбором задач олимпиады и приятным получением призов. Все остались довольны!