По дорогам сказок 29.10.2017

Новый учебный год воспитанники детского сада «Аистенок» начали с увлекательного путешествия. В детском саду для детей старшей и подготовительной группы, педагогом-психологом Гарифуллиной Аидой Рамусовной был проведен досуг "По дорогам сказок".

Мероприятие было направлено на создание условий, способствующих сплочению детского коллектива, на развитие социально-коммуникативных навыков путем коллективного решения общих задач. На протяжении всего путешествия ребята смогли проявить свои ловкость, координацию, быстроту реакции, а также показать такие свои качества, как сила воли, целеустремленность, любознательность.

Пожелаем обучающимся ГБОУ Школы «Марьино» новых успехов и достижений в наступившем учебном году.