2-3 марта пройдет Олимпиада ПАО "Россети" для учащихся 9-10 классов. 27.02.2019

ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") проводит 1 этап Всероссийской олимпиады школьников ПАО "Россети", включающий выполнение заданий по предметам физика, информатика, математика, который состоится 02-03 марта 2019 года. Олимпиада проходит 2-й год подряд, победители и призёры получают весомые ценные призы, а главным призом является поездка на энергетическую проектную смену летом текущего года за счёт ПАО "Россети".

Для участия нужно заполнить 2 бланка (заявку на участие и согласие на обработку персональных данных) и отправить их на почту ПАО "МОЭСК" ---> uc@moesk.ru

Регистрация на олимпиаду заканчивается 28.02.19 (четверг).

Для 9 классов олимпиада будет проходить в ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» (Москва, ул. Красноказарменная, 17).

Для 10 классов на площадке Учебного центра ПАО "МОЭСК" (2-й Павелецкий проезд 3, стр.2).