Интеллектуальная игра "Армейский футбол", посвященная Дню защитника Отечества 27.02.2019

21 февраля в корпусе "Кадетский" прошла интеллектуальная игра "Армейский футбол" для учащихся кадетских и прокадетских классов. Уникальный футбольный матч был посвящен празднику - «День защитника Отечества". Ребята продемонстрировали свою отличную физическую форму, быстротуреакции, умение сотрудничать и свой творческий потенциал, чувство юмора, эрудицию и гибкость мышления. В штабе работали: Калугина Наталья Николаевна - руководитель кадетского направления, учитель русского языка и литературы; Фёдорова Ирина Леонидовна - социальный педагог; Ищенко Евгений Анатольевич – офицер-воспитатель; Голяков Андрей Николаевич – офицер-воспитатель. В конце игры были определены лучшие команды игроков и болельщиков, которые получили достойные призы!