Международная научно-практическая конференция «Научное обеспечение практико-ориентированного сопровождения воспитания и обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья» 29.10.2017

24 октября 2017 года руководитель Службы инклюзивного и интегрированного образования ГБОУ Школы «Марьино» Вильшанская А. Д. приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Научное обеспечение практико-ориентированного сопровождения воспитания и обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья», организованной на базе ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» (кафедра специального и инклюзивного образования).

Аделя Дамировна провела мастер-класс, посвященный организации психолого-педагогического сопровождения по созданию специальных образовательных условий на основании требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в инклюзивном образовательном процессе.