Торжественная присяга на верность Кадетскому братству 06.03.2019

22 февраля 2019 года 7 кадетский класс принял торжественную присягу на верность Кадетскому братству. Торжественная церемония кадет «Принятие присяги» состоялась на Поклонной горе в Центральном музее Великой Отечественной войны.
Начало церемонии послужило возложение цветов к Монументу Скорбящей Матери, почтив память павших воинов Минутой молчания. Затем церемония продолжилась в Зале Славы Центрального музея, где обучающиеся 7 класса "К" приняли присягу в кадеты. В своей речи школьники пообещали добросовестно изучать учебные программы, соблюдать конституцию и законы РФ, быть достойным примером для молодежи, уважительно относиться к взрослым и старшим, дорожить честью кадета, класса, школы и многое другое. За торжеством наблюдали родители ребят и почетные гости.

В завершении церемонии был исполнен кадетский гимн. Семиклассникам-кадетам предстоит ещё научиться познавать, научиться делать, научиться жить вместе, научиться жить.
Закончилось мероприятие памятным фотографированием на Главной лестнице музея.